最准金牌三尾中特
质量、信誉双保障 示范单位 ◆ 深圳盛联焊锡制品全体同仁祝新老客户2013年生意兴隆、红红火火、万事顺意!   ◆ 中秋、国庆佳节来临之际祝愿新老客户节日快乐、家庭幸福!   ◆ 盛联焊锡制品有限公司网站全面升级,欢迎新老客户咨询!  
   

 产品搜索  

 产品分类  
 无铅焊锡
  无铅焊锡线
  无铅焊锡条
 有铅焊锡
  普通焊锡条
  普通焊锡线
 化工制剂
  普通助焊剂
  环保助焊剂
  抹机水/洗板水
 焊锡膏
  无铅焊锡膏
  普通焊锡膏
 焊锡球
  锡球(锡粒)
 

您的位置:首 页 >> 新闻动态 >> 列表
关键词
 2012中秋国庆放假安排 ( Wednesday, September 19, 2012)
 端午放假通知! ( Tuesday, June 19, 2012)
 五?#29615;?#20551;通知 ( Thursday, April 26, 2012)
 2012清明放假安排 ( Friday, March 30, 2012)
 公司春节放假通知 ( Wednesday, January 4, 2012)
 元旦放假通知~ ( Tuesday, December 27, 2011)
 公司全体同仁年夜聚餐~ ( Saturday, December 24, 2011)
 现货锡价再度下挫下跌幅度?#27927;螅?#24066;场气氛低迷! ( Thursday, December 22, 2011)
 深圳盛联焊锡制品有限公司网站系统全面升级~ ( Saturday, November 19, 2011)
 深圳市盛联焊锡制品有限公司高价回收锡渣! ( Saturday, October 22, 2011)
 话说锡线炸锡事宜~ ( Friday, October 14, 2011)
 锡价还会上涨吗? ( Friday, October 14, 2011)
 国庆放假通知~ ( Friday, September 23, 2011)
 欢迎光临盛联焊锡公司网站 ( Wednesday, September 7, 2011)
 中秋节放假通知 ( Wednesday, September 7, 2011)
共17 条  第 1 / 2 页

业务电话:0755-27893797  图文传真:0755-27893716

 

 Copyright©2005- 深圳市盛联焊锡制品有限公司 SHENZHEN SHENGLIAN SOLDER PRODUCTS CO., LTD.  All right reserved

 
?#38469;?#25903;持:中采网 IC160.com    访问统计:       粤ICP备09137935号-1  
最准金牌三尾中特